Объявление об отлове собак

Объявление  об отлове собак

Уважаемые жители Уярского района!

На территории района с 19 февраля 2024 года осуществляется отлов животных без владельцев Обществом с ограниченной ответственностью «Берег». Под животными без владельцев понимаются животные (собаки), находящиеся на улицах и в иных общественных местах без сопровождающего лица. Подать заявки на отлов могут юридические и физические лица.

Заявки можно направлять в администрации Уярского района:

• по телефону: 22-2-41;
  • в виде письменного обращения по адресу: г. Уяр, ул. Ленина, 85;
  • в виде электронного сообщения: uyar_agro@mail.ru.

В заявке необходимо указывать адрес, место нахождения животного, количество, приметы (окрас, размер), ФИО и номер телефона заявителя.

Будьте бдительны и не отпускайте своих домашних животных на свободный выгул! Ваша собака может прибиться к стае безнадзорных животных и может быть отловлена.

Фото отловленных животных будет размещаться в течении трех дней после отлова, в группе: vk.com/club205874628