Муниципальные услуги

О внесении изменений в постановление администрации города Уяра от 07.02.2019 № 48-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача разрешений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»

О внесении изменений в постановление администрации города Уяра от 06.08.2019 № 317-п «Об утверждении административного регламента проведения проверок физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении муниципального земельного контроля на территории города Уяра»

О внесении изменений в постановление администрации города Уяра от 15.11.2019 № 531-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение, изменение договоров социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда»