Прокуратура Уярского района

В связи с участившимися на территории Уярского района случаями совершения в отношении граждан мошеннических действий с использованием информационно-телекоммуникационных технологий прокуратура Уярского района сообщает следующее.

 На сегодняшний день одним из приоритетных направлений деятельности прокуратуры Уярского района является надзор за соблюдением федерального законодательства об обеспечении прав граждан на своевременное и полное вознаграждение за труд.

Уважаемые жители Уярского района!

08.06.2022 в 11.00 часов прокурором Красноярского края Тютюник Романом Николаевичем будет проведёнприем граждан в здании прокуратуры Уярского района по адресу: пл. Революции, д. 15, г. Уяр.
Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

  Зачастую, трудоспособные граждане, поступая на работу, как в организации, так и к индивидуальным предпринимателям, не придают особого значения тому, каким образом их трудовые отношения будут оформлены работодателем с правовой точки зрения.

Прокуратурой района осуществляется надзор за соблюдением законодательства в сфере противодействия коррупции.