Финансовый контроль

о результатах осуществления муниципального финансового контроля за 1 квартал 2024

камеральной аудиторской проверки, по целевому использованию субсидии на повышение заработной платы в 2023 году.

Акт камеральной аудиторской проверки, по целевому использованию субсидии на капитальный ремонт улично-дорожной сети г. Уяра в 2023 году.

к отчету о результатах мониторинга качества финансового менеджмента в отношении главного администратора средств бюджета города Уяра за 2023 год

Сводный рейтинг по качеству финансового менеджмента

Отчето результатах осуществления муниципального финансового контроля за 12 месяцев 2023 года

Годовая отчетностьо результатах осуществления внутреннего финансового аудита за  2023год

Об утверждении плана аудиторских мероприятий на 2024 год

Об утверждении плана контрольныхмероприятий в рамках осуществлениявнутреннего муниципального финансового контроля на 2024 год

О результатах осуществления муниципального финансового контроля за 1полугодие 2023

контрольного мероприятия по соблюдению законности в части порядкаперечисления предприятием в бюджет муниципального образования городУяр части прибыли, остающейся в их распоряжении после уплаты налогов ииных обязательных платежей.

О проведении контрольного мероприятияв МУН «Ритуал»

контрольного мероприятия по правильности и своевременному начислениюплаты за наем муниципального жилого фонда.

О проведении контрольного мероприятияв МУП «ГКХ»

камеральной аудиторской проверки, по правильности и своевременномуначислению единого социального налога в Администрации города Уяра.

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 27