Проекты решений

О внесении изменений в решение Уярского городского Совета депутатов от 29.03.2012г. №82-р «Об оплате труда работников учреждений и организаций, финансируемых из бюджета города Уяра»

О внесении изменений в решение Уярского городского Совета депутатов от 07.11.2013г. № 35-р «О создании муниципального дорожного фонда города Уяра»

О проведении публичных слушаний по вопросу «О бюджете города на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов»

О внесении изменений в решение Уярского городского Совета депутатов от 26.02.2019 №5-р «Об утверждении Положения об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, лиц, замещающих иные муниципальные должности, и муниципальных служащих города Уяра»

Об утверждении Положения о муниципальном лесном контроле

Об утверждении Положенияо муниципальном земельном контроле

Об утверждении Положенияо муниципальном жилищном контроле

ПОВЕСТКА ПРОЕКТ сессии городского Совета депутатов 18 ноября 2021

Об утверждении Положения об условиях и порядке предоставления муниципальному служащему права на пенсию за выслугу лет за счет средств бюджета города Уяра Уярского района

«Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции»

О внесении изменений в решение Уярского городского Совета депутатов от 14.11.2019 № 39-р «О земельном налоге»

О передаче контрольно-счетной палате Уярского района осуществления части полномочий контрольно-счетного органа муниципального образования город Уяр, по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля

ПОВЕСТКА сессии городского Совета депутатов 12 августа 2021 г.

О внесении изменений и дополненийв Устав города Уяра Уярского района Красноярского края

«О ежеквартальной информацииОб исполнении бюджета городаЗа 2 квартал 2021г.»

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16