Муниципальный контроль в теплоснабжении

Об утверждении Доклада об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения.

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда(ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в рамках муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающейорганизацией обязательств по строительству, реконструкции и (или)модернизации объектов теплоснабжения.

Об утверждении Программы профилактики рисков приченения вреда(ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в рамках муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающейорганизацией обязательств по строительству, реконструкции и (или)модернизации объектов теплоснабжения.

Об утверждении Формы проверочного листа, используемогопри осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительствуреконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения, расположенных на территории МО г. Уяр