Подведомственные организации

о проведении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативно правовых актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальных предприятиях администрации города Уяра МУП «ГКХ»

о проведении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативно правовых актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальных предприятиях администрации города Уяра МУП «Ритуал»

Об утверждении ежегодного плана проведения плановых проверок в рамках ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в муниципальных предприятиях администрации города Уяра

О предельном уровне соотношения средней заработной платы   директора, главного бухгалтера МУП «Ритуал» и среднемесячной  заработной платы работников  за 2022год.

Протокол балансовой комиссии по итогам работы за 12 месяцев 2022 года  Муниципального Унитарного предприятия «Ритуал»

Справка о предельном уровне соотношения средней заработной платы руководителя, его заместителей, главного бухгалтера МУП «городское коммунальное хозяйство» и среднемесячнойзаработной платы работников за 2022 год

Протокол балансовой комиссии по итогам работы за 12 месяцев 2022 года .  Муниципального Унитарного предприятия «Городское Коммунальное Хозяйство»

о проведении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативно правовых актов, содержащих нормы трудового права в МУП «Городское коммунальное хозяйство»