объявление

объявление

В 2023 году планируется участие нашего города в программе поддержки местных инициатив (ППМИ) на предоставление средств для решения вопросов благоустройства Уяра.
  Выиграв в конкурсе, из средств краевого бюджета имеется возможность получить до 2 000 000 рублей!
  Для этого нам с Вами нужно определить и составить проект благоустройства наиболее значимого объекта общественной инфраструктуры.
   Поэтому с 7 по 13 декабря проводится первый этап -выбор проекта.
  Вашему вниманию представляются инициативы, из которых Вы можете выбрать одну и проголосовать за нее:
1- Приобретение специализированной техники для участка благоустройства города;
2- Устройство уличного освещения города;
3- Установка насосной станции для увеличения напора воды в северном районе города.
4- Вы можете внести свое предложение.
  Проголосовать можно заполнив опросный лист, пройти голосование в контакте в группе администрации города Уяра, на сайте «активный гражданин».
  После подведения итогов голосования состоится собрание жителей города Уяра в МБОУ ДО «ЦДО Пионер» 19 декабря 2022г. в 16:00 часов, для обнародования выбранной жителями инициативы.
  На собрании будет определена первоочередная проблема для участия в конкурсном отборе и пути ее решения, также будет определена инициативная группа из числа жителей города для подготовки проекта и контроля за его реализацией.