О проведении «личного приема» и «горячей линии»

О проведении «личного приема» и «горячей линии»

Уважаемые жители района!

09.03.2023 с 09.00 ч. до 17.00 ч. в прокуратуре Уярского района, по адресу: г. Уяр, пл. Революции, д. 15, прокурор Уярского района старший советник юстиции Вишневский Константин Дмитриевич проведет личный прием граждан по вопросу соблюдения прав граждан на обеспечение санитарно-курортным лечением, техническими средствами реабилитации и возмещения затрат на их самостоятельное приобретение.
  Кроме того, в прокуратуре Уярского района открыта «горячая линия» по указанной теме, звонки принимаются ежедневно в рабочие дни с 09.00 ч. до 17.00 ч. по номеру телефона 8-39-146-2-13-34.
Граждане, представители организаций вправе напрямую задавать любые вопросы либо сообщать об известных фактах нарушений.