памятка по оплате

памятка по оплате

По состоянию на 01.12.2022г. суммарный долг жителей г. Уяра перед региональным оператором составляет 1.145.183,33 тыс. руб. (один миллион сто сорок пять тысяч сто восемьдесят три рубля тридцать три копейки).

Напоминаем, оплачивать услуги по вывозу мусора необходимо до 10 числа каждого месяца. Если по каким-то причинам вы не оплачиваете свои счета за мусор добровольно, полную сумму придётся взыскать через суд. Это может привести к блокировке банковских карт и даже аресту имущества. Тем не менее, ООО «Рециклинговая компания» всегда идёт на встречу любому потребителю и готова рассмотреть персональный график погашения задолженности.

Узнать о наличии и размере своей задолженности можно в личном личным кабинете на сайте рк24.рф, billing24.ru или по телефону «горячей линии»+7 (391) 225-99-24.