ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация города Уяра информирует население о намерении участвовать в аукционе по предоставлению в аренду земельного участка, находящегося в государственной собственности, с кадастровым номером: 24:40:0000000:11853, общей площадь — 1756 кв.м по адресу (описание местоположения): Россия, Красноярский край, Уярский район, г. Уяр, ул. Сургуладзе, 29, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства – сроком на 20 лет.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка подается лично, либо через своего законного представителя в отдел архитектуры, градостроительства и земельно-имущественных отношений Администрации города Уяра по адресу: 663920, Уярский район, г. Уяр, ул. Советская, 88/3 (1 этаж), дни приёма: понедельник-пятница, время приёма с 8-00 до 16-00 часов, телефон для справок 8 (39146) 22-1-71.