объявление

Администрацией города Уяра в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 №75 « О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» в период с 08.05.2019 по 10.06.2019 проведен открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Красноярский край, Уярский район, г. Уяр, ул. Ленина, д. 65.
По результатам рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе единственным участником на право заключить договор управления признано Общество с ограниченной ответственностью «Легион».
Администрация города Уяра извещает собственникам многоквартирного дома, расположенного по адресу г. Уяр, ул. Ленина, д. 65 о необходимости заключить договор управления многоквартирным домом с ООО «Легион» на условиях выполнения работ и услуг по содержанию и текущему ремонту многоквартирного дома, указанных в Конкурсной документации.
Договор должен быть заключен сторонами в срок с 21.06.2019 по 01.07.2019.
Конкурсная документация и проект договора управления многоквартирным домом размещены на сайте администрации города Уяра www.admuyar.ru, а также собственники МКД могут обратиться для ознакомления с Конкурсной документацией и проектом договора управления непосредственно к организатору конкурса в Администрации города Уяра по адресу: г. Уяр, ул. Советская, 88/3, тел. 21-7-87

Документы:
prilozhenie-7-proekt-dogovora.docx 47 Кбскачан 172 раза