Информация

В соответствии с распоряжениями администрации города Уяра № 137-р от 05.11.2019 «Об утверждении ежегодного плана проведения плановых проверок в рамках ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в муниципальных предприятиях администрации города Уяра», № 175-р от 09.11.2021 «О проведении плановой проверки» в отношении МУП «Городское коммунальное хозяйство» в период с 15.11.2021 по 10.12.2021 проведена плановая выездная проверка Муниципального унитарного предприятия «Городское коммунальное хозяйство» на предмет соответствия требованиям, установленным трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.
В ходе проведения планового ведомственного контроля нарушений не выявлено.