Информация

В соответствии с распоряжениями администрации города Уяра № 137-р от 05.11.2019 «Об утверждении ежегодного плана проведения плановых проверок в рамках ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в муниципальных предприятиях администрации города Уяра», № 162-р от 19.10.2021 «О проведении плановой проверки» в отношении МУП «Ритуал» в период с 27.10.2021 по 25.11.2021 проведена плановая выездная проверка Муниципального унитарного предприятия «Ритуал» на предмет соответствия требованиям, установленным трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.
В результате проверки выявлены нарушения трудового законодательства директору МУП «Ритуал» выдано предписание на устранение указанных нарушений.