Извещение о результатах проведения аукциона на заключение договора купли-продажи земельного участка

Извещение о результатах проведения аукциона на заключение договора купли-продажи земельного участка, находящегося в государственной собственности
Открытый аукцион состоялся 23.11.2021 в 10 ч.00 мин. по адресу: Россия, Красноярский край, Уярский район, г. Уяр, ул. Советская, 88/3, 1-ый этаж, отдел архитектуры, градостроительства и земельно-имущественных отношений.
По результатам рассмотрения единственной заявки по лоту признать открытый аукцион на заключение договора аренды на земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Красноярский край, Уярский район, г. Уяр, ул. Крупской, 9а общей площадью 32 кв.м с кадастровым номером 24:40:0250167:276, разрешенное использование: хранение автотранспорта, согласно п.12 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ, несостоявшимся.
Договор аренды земельного участка по начальной цене предмета аукциона будет заключен в течение десяти дней со дня подписания протокола с Злобиной Татьяной Николаевной, подавшей единственную заявку на участие в аукционе по лоту, в соответствии с требованиями, указанными в извещении о проведении аукциона.