ИЗВЕЩЕНИЕ

Извещение о результатах проведения аукциона на заключение договора купли-продажи земельного участка, находящегося в государственной собственности

Открытый аукцион состоялся28.10.2021 в 10 ч.00 мин. по адресу: Россия, Красноярский край, Уярский район, г. Уяр, ул. Советская, 88/3, 1-ый этаж, отдел архитектуры, градостроительства и земельно-имущественных отношений.

По результатам рассмотрения единственной заявки по лоту признать открытый аукцион на заключение договора купли-продажи на земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Красноярский край, Уярский район, г. Уяр, ул. Мичурина, 2В общей площадью 77 кв.м с кадастровым номером 24:40:0250157:679, разрешенное использование: отдельно стоящие жилые дома коттеджного типа на одну семью в 1-3 этажа с приусадебными участками; размещение на придомовых участках хозяйственных построек, строений и сооружений вспомогательного использования (за исключением хозяйственных построек, строений и сооружений вспомогательного использования, примыкающих со стороны улиц к границам красных линий земельных участков) отдельно стоящих гаражей, а также гаражей, пристроенных, встроенных в жилые дома, устройство открытых бассейнов, согласно п.12 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ, несостоявшимся.

Договор аренды земельного участка по начальной цене предмета аукциона будет заключен в течение десяти дней со дня подписания протокола с Семеновым Виталием Ивановичем, подавшим единственную заявку на участие в аукционе по лоту, в соответствии с требованиями, указанными в извещении о проведении аукциона.