от 24.04.2019

23 апреля 2019 года на уборку детской площадки в микрорайоне «Авторота» вышли жители данной территории, студенты и преподаватели Уярского сельскохозяйственного техникума, депутаты городского Совета депутатов. Возглавили команду энтузиастов директор техникума, председатель районного Совета депутатов Артур Аветисян, председатель городского Совета депутатов Алексей Шеляков, депутат от данного округа Игорь Бобронников.

Участники субботника с энтузиазмом взялись за работу – в результате детская площадка была очищена от мусора. Для вывоза мусора был задействован автотранспорт Администрации г. Уяра. Кроме уборки здесь были отремонтированы и покрашены качели и малые игровые формы.

Все участники субботника трудились дружно и с энтузиазмом. Труженики в один голос заявили: «Мы привыкли делать, а не говорить. Поэтому нам было не тяжело потратить два или три часа для того чтобы сделать город чище, а жителям в нём будет приятно находится».

Администрация города Уяра обращается к трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, жителям многоквартирных домов и частных домовладений – ко всем, кто искренне любит свой город навести порядок на прилегающих территориях города.