вторник 28 2020 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Запрет на разведение костров

от 06.10.2017

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20.09.2017г. № 947 "О внесении изменений в Правила противопожарного режима в Российской Федерации" с 27.09.2017 вступили в силу изменения в Правила противопожарного режима в РФ от 25.04.2012 № 390 (далее - Правила).

Пунктом 74 Правил в новой редакции введен запрет на разведение костров, а также сжигание мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов и изделий на землях общего пользования населенных пунктов, кроме как в местах и (или) способами, установленными органами местного самоуправления поселений и городских округов.